Директор дилерского центра

Ткаченко Дмитрий Александрович
Должность:Директор дилерского центра
Email: dmitriy.tkachenko@bmw-modus.ru

Отдел продаж

Хохлов Владислав Константинович
Должность:Руководитель отдела продаж
Email: Vlad.hohlov@bmw-modus.ru
Чибесков Сергей Александрович
Должность:Менеджер отдела продаж
Email: Sergey.Chibeskov@bmw-modus.ru
Багдасарьян Жанна Камоевна
Должность:Коммерческий администратор
Email: modus.sochi@bmw-modus.ru

Отдел корпоративных продаж

Хохлов Владислав Константинович
Должность:Менеджер корпоративных продаж
Email: vlad.hohlov@bmw-modus.ru

Отдел сервиса

Арташкин Сергей Сергеевич
Должность:Директор станции технического обслуживания
Email: Sergey.Artashkin@bmw-modus.ru
Батурин Евгений Александрович
Должность:Мастер-консультант
Email: Evgeny.Baturin@bmw-modus.ru
Симонян Ангелина Артуровна
Должность:Оператор сервис-бюро

Отдел запасных частей и дополнительного оборудования

Зубенко Константин Леонидович
Должность:Руководитель отдела запасных частей
Email: Konstantin.Zubenko@bmw-modus.ru

Отдел кредитования и страхования

Лузгина Анна Вадимовна
Должность:Финансовый консультант
Email: Anna.Luzgina@bmw-modus.ru

Отдел клиентских отношений

Филяс Александра Владимировна
Должность:Менеджер по работе с клиентами
Email: aleksandra.filyas@bmw-modus.ru

Отдел маркетинга и рекламы

Гончаренко Екатерина Игоревна
Должность:Менеджер по маркетингу и рекламе
Email: Ekaterina.Goncharenko@bmw-modus.ru