Директор дилерского центра

Ткаченко Дмитрий Александрович
Должность:Директор дилерского центра
Email: dmitriy.tkachenko@bmw-modus.ru

Отдел продаж

Илья Бабанин
Должность:Руководитель отдела продаж
Email: ilya.babanin@bmw-modus.ru
Хохлов Владислав Константинович
Должность:Менеджер отдела продаж
Email: Vlad.hohlov@bmw-modus.ru
Чибесков Сергей Александрович
Должность:Сертифицированный менеджер отдела продаж
Email: Sergey.Chibeskov@bmw-modus.ru
Александр Горностаев
Должность:Менеджер отдела продаж
Email: a.gornostaev@bmw-modus.ru
Собка Анна
Должность:Коммерческий администратор
Панкратова Анна
Должность:Коммерческий администратор

Отдел корпоративных продаж

Хохлов Владислав Константинович
Должность:Менеджер корпоративных продаж
Email: vlad.hohlov@bmw-modus.ru

Отдел сервиса

Арташкин Сергей Сергеевич
Должность:Директор станции технического обслуживания
Email: Sergey.Artashkin@bmw-modus.ru
Батурин Евгений Александрович
Должность:Мастер-консультант
Email: Evgeny.Baturin@bmw-modus.ru
Симонян Ангелина Артуровна
Должность:Оператор сервис-бюро
Такмакова Екатерина
Должность:Оператор сервис-бюро

Отдел запасных частей и дополнительного оборудования

Илья Усов
Должность:Руководитель отдела запасных частей и ДО СТО БМВ
Email: Ilya.Usov@bmw-modus.ru
Клименко Сергей Валерьевич
Должность:Менеджер отдела запасных частей

Отдел кредитования и страхования

Лузгина Анна Вадимовна
Должность:Финансовый консультант
Email: Anna.Luzgina@bmw-modus.ru

Отдел клиентских отношений

Филяс Александра Владимировна
Должность:Менеджер по работе с клиентами
Email: aleksandra.filyas@bmw-modus.ru

Отдел маркетинга и рекламы

Гончаренко Екатерина Игоревна
Должность:Менеджер по маркетингу и рекламе
Email: Ekaterina.Goncharenko@bmw-modus.ru